Все об игре Dreamfall

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об игре Dreamfall » Dreamfall Chapters » Опрос по продолжению


Опрос по продолжению

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Кого из главных героев вы хотели бы видеть в Dreamfall Chapters?
Эйприл Райан

55% - 5
Зои Кастильо

11% - 1
Киан Алване

11% - 1
Новые персонажи

22% - 2
Голосов: 9

1

Ваше мнение

2

Эйприл.Но я читала что с ней мы уже не увидимся,а вот с Зои наоборот.Хотя мне кажется что это не правда,все-таки вся 1часть была посвещена ей!

3

А еще Киана

4

А я думаю Эйприл будет!!!!

5

а я надеюсь...

6

А я уверена!!!

7

AprilRyan написал(а):

Но я читала что с ней мы уже не увидимся

Где же ты об этом читала? Дай ресурс, хочу начистить мозги тому, кто это написал!

8

Да я сама хочу!Да только стока уже сайтов и форумов про Dreamfall просмотрела,что не помню где это читала)

9

А я вот одного непонимаю. Почему решили сделать так, что Эйприл погибает? Она ведь у большенства любимый персонаж! Очень хочется верить, что Эйприл появится в 3 части, хотя думаю от нас тут ничего не зависит. :-(

10

Lenysik0592
С чего ты взяла, что Эйприл погибает?

11

Мэри Темиз
во 2 части ближе к концу на неё нападают азади, которые пришли вслед за Кианом.

Отредактировано Lenysik0592 (2007-12-16 16:42:10)

12

Lenysik0592
Мэри Темиз
во 2 части ближе к концу на неё нападают азади, которые пришли вслед за Кианом.

Ты что думаеш я этого не знаю???? Я спрашиваю с чего ты взяла, что она погибла, когда на нее напали!

13

Я уже просто незнаю чему верить, а чему нет. Хотя то, что Эйприл небудет в 3 части ещё не факт. Я уже искала информацию про Эйприл.Там особо ничего не пишут про персонажей, но на рисунках она есть.

14

Мэри Темиз
Ты что думаеш я этого не знаю???? Я спрашиваю с чего ты взяла, что она погибла, когда на нее напали!

Это только догадки

15

Ну может для тебя и догадки. Присмотрись внимательней-у Эйприл на руках даже крови не было, когда она падала! Не думаю, что это недоработка!

16

И покажи мне эти рисунки из третьей части

17

Я уже непомню на какие ссылки заходила. Зашла, посмотрела, вышла.

18

Ну и нечего тогда говорить. Нарисовать какой-нибудь бред мог кто-то из фанатов.

19

Мэри Темиз
Может и так.

20

Raven
Узнаю знакомый стиль!:)

Lenysik0592
Насколько мне известно, рисунков из Dreamfall Chapters еще слишком мало. Тем более товарищ Торнквист не стал бы открывать на всеобщий показ такие спойлеры, как рисунки с Эйприл. ИМХО все будет под завесой тайны до самого конца.

21

Эйприл будет - это точно. Когда-то её показали в виде старушки. Она была с вороном и имела фамилию Киана. Следовательно, она выйдет замуж за Киана. А по Зои я вообще ревела - я хочу её увидеть, но... =(

22

Меня вот удивляет, неужели в 23 веке нет таких средств( ну там лекарств или чего-то еще) чтобы вывести человека из состояния комы? :dontknow:

23

Очень хожу стобы все персонажи были в новом дремфеле

24

Зоя
А кто не хочет?:) Хотя я все-таки немного против Киана. Не знаю, не понравился он мне :angry: . Я хочу чтоб были все второстепенные персонажи, и естественно Зои и Эйприл:)

25

а мне нравится Киан ,а больше всеъх Зоя!!

26

Зоя
Мне он тоже сначала понравился, но после сцены, где он начал угрожать Наан. Мое отношение к нему резко изменилось... А ты играла в первую часть?


Вы здесь » Все об игре Dreamfall » Dreamfall Chapters » Опрос по продолжению