Все об игре Dreamfall

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об игре Dreamfall » Регистрация » Регистрируемся здесь.


Регистрируемся здесь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь регистрация для Ролевой игры.

Образец анкеты:

1. Имя
2. Возраст
3. Внешность (никаких на авике!)
4. Характер
5. Откуда родом (Аркадия или Старк)
6. Где проживаете (в Аркадии или Старке)
7. Краткая био
8. Статус
9. Почему решили зарегистрироваться?
10. Как часто будете заходить?

P.S. Возраст пишется персонажа, а не ваш.
 
    Все писать полностью!

2

1. Имя: Мэри Тэмиз
2. Возраст: 11
3. Внешность: Невысокая девочка с пышными русыми волосами и глазами цвета неба.
4. Характер: С виду привлекательна, но в душе коварна и опасна. Хотя иногда может быть милашкой-этакой безащитной девчонкой.
5. Откуда родом (Аркадия или Старк): Старк
6. Где проживаете (в Аркадии или Старке): В Аркадии
7. Краткая био: Я родилась в Старке, но мой отец хотел чтобы я воспитывалась в Аркадии(каким образом он узнал о ней, для меня осталось загадкой). До трех лет я росла в Аркадии, но потом мой отец умер и мать забрала меня к себе в Старк. Там я выросла до 11 лет и после смерти матери отправилась обратно в Аркадию в Меркурию, где и нахожусь по сей день. Но я не забываю и поддерживаю отношения с братом(Реза Тэмиз).
8. Статус: администратор
9. Почему решили зарегистрироваться? Ну я же сама придумала :lol:
10. Как часто будете заходить? Каждый день.

3

1. Имя Усаги
2. Возраст 16
3. Внешность (никаких на авике!)девушка сс длинными волосами.блондинка,ношу туфли и жёлтое платье до колена
4. Характер добрая,хорошая и с чуством юмора!
5. Откуда родом (Аркадия или Старк)Старк
6. Где проживаете (в Аркадии или Старке)Старк
7. Краткая био Родилась В Старке.У Усаги есть брати сестра ,но они умерли из за болезни.родители сердились на неё за то что она ужасно училась в начальной школе, но потом все стало на свои места!
8. Статус ~Зашитница Луны~
9. Почему решили зарегистрироваться?сама захотела
10. Как часто будете заходить?каждый день

Принята.Статус сделан!Приятной тебе игры)

Отредактировано Усаги (2007-07-24 15:32:46)

4

1. Имя: Черный Драйк
2. Возраст: 666 лет, самый младший из рода Драйк
3. Внешность: Черная накидка со всегда натянутым капюшоном, лицо непроглядно, голос хрипловат, что придает особой мрачности
4. Характер: не опознан, выделяются настойчивость и тяготение к власти
5. Откуда родом: Старк
6. Где проживаете: Аркадия
7. Краткая био: Родившись под влиянием внешних сил в Старке, долгое время считался очень странной и таинственной личностью. Вскоре узнал о том, что был выведен Авангардом как пятый из рода Драйк.
8. Статус: Пророк
9. Почему решили зарегистрироваться? Наблюдаю. Шпионю. Жду союзников.
10. Как часто будете заходить? Нужно держаться в тени.

Принят.Статус сделан!Приятной тебе игры)

5

1. Имя: Йог-Сотот,Апохидрикс,Бесцветный Кин,Отец Кин

2. Возраст:Йог-Сотот знает врата времен. Йог-Сотот и есть врата времен. Йог-Сотот это и страж врат и ключ к ним. Прошлое, настоящее и будущее слились воедино в нем. Он знает, где Древние совершили прорыв в прошлом, и где Они сделают это вновь. Он знает, где Они ступали по чужим мирам, и где Они все еще ступают, и почему никто не может увидеть Их там.(Рожден за тысячи веков до раздела)

3. Внешность:Грани человеческого восприятия настолько малы и ощутимы,что просто не вмещают в себя очертаний Йог-Сотота.Однако те,в чьих жилах течет кровь перворожденных Кин,потомков самого Йог-Сотота,связывают его с огромным неугасаемым источником мудрости и знаний.
                                                           

4. Характер:Йог-Сотот настолько аморфен и безмолвен,что многие считают его равнодушным ко всему.Однако истина неизвестна.

5. Откуда родом:Для Йог-Сотота не существует понятия Старка или Аркадии.Он создан в далеких мирах и является всеобъемлющим.

6. Где проживаете:Везде

7.Краткая био:Йог-Сотот вечен.

8. Статус:~За гранью времен~

9. Почему решили зарегистрироваться:Йог-Сотот смотрит.Йог-Сотот видит.Йог-Сотот созидает.

10. Как часто будете заходить:Йог-Сотот лишь наблюдатель.

Принят.Статус сделан!Приятной тебе игры)

6

1. Имя: Эйприл Райан
2. Возраст: 28 лет
3. Внешность (никаких на авике!): Темно-каштановые волосы, остриженные до подбородка, длинная челка падает на правый глаз, большие серые глаза, родинка на щеке, бледная кожа, худощавая фигура
4. Характер: Какая ирония... О моем характере можно было говорить еще десять лет назад, а сейчас... смысл?
5. Откуда родом (Аркадия или Старк): Доподлинно неизвестно в Старке или в Аркадии, но вскоре после рождения была удочерена человеческой семьей в Старке, где-то в провинции США.
6. Где проживаете (в Аркадии или Старке): В Аркадии. То там, то тут...
7. Краткая био: Выбрала Аркадию вместо Старка. Впервые года она боялась возвращаться в Старк к друзьям, которым она причинила так много боли, позже она потеряла свои силы, скорей всего из-за страха возвращения в Старк. Теперь же она руководитель анти-азадийского повстания, известная как Грач среди своих союзников и Скорпион среди Азади.
8. Статус: ~Одиночка~
9. Почему решили зарегистрироваться?: Ищу смысл жизни.
10. Как часто будете заходить?: Каждый день.

Принята. Статус сделан. Приятной тебе игры!

7

1. Имя:April Ryan
2. Возраст:19  лет
3. Внешность:Черные волосы, карие глаза.Стройная.
4. Характер:Сильная, уверенная в себе, но спокойная.Сообразительная и настойчивая.
5. Откуда родом (Аркадия или Старк):Старк
6. Где проживаете (в Аркадии или Старке):Аркадия
7. Краткая био:10 лет назад по земному времени Эйприл пропала из того мира. До сих пор считается пропавшей без вести. За эти 10 лет она нисколько не изменилась. Только прижилась в Свободном мире, куда попала при весьма необычных обстоятельствах. 10 лет назад Эйп решила навестить друга, от которого давно ничего не слышала. Подойдя к квартире, девушка обнаружила, что дверь открыта. Эйприл прошла в гостинную и увидела своего друга мертвым. Через несколько секунд в квартиру вошел парень с охраной и с горсшком с цветком в руках. Эт был даже не цветок, а нечто странное. Охрана схватила девушку, подтащила к цветку... а дальше... дальше Эйприл ничего не помнит. Она очнулась в каких-то подвалах. поднявшись по лестнице, Эйп поняла, что это были подвала бара. Хозяйка заведения помогла обжиться Эйприл в городе острова Света.
8. Статус:активный участник
9. Почему решили зарегистрироваться?:захотелось
10. Как часто будете заходить?:почти каждый день

Принята. Статус сделан. Приятной тебе игры!

Отредактировано AprilRyan (2007-11-25 12:24:00)


Вы здесь » Все об игре Dreamfall » Регистрация » Регистрируемся здесь.